西安南到安康的火车 从西安到安康的火车都有几点的·

西安南到安康的火车图片1

西安南到安康的火车 从西安到安康的火车都有几点的·
4902 / 4903 西安 - 安康 06:08 - 当天 10:13 空调普快 4小时5分 259公里 硬座 36 硬卧下 90 4916 / 4917 西安 - 安康 12:40 - 当天 17:11 普快 4小时31分 259公里 硬座 20 硬卧下 59 1363 西安南 - 安康 13:05 - 当天 16:43 空调普快 3小时38分 216公里 硬座 30 硬卧下 84 4963 / 4964 西安 - 安康 15:15 - 当天 19:38 普快 4小时23分 259公里 硬座 20 硬卧下 59 K878 / K879 西安 - 安康 15:58 - 当天 20:16 空调快速 4小时18分 259公里 硬座 41 硬卧下 95 K1032 / K1033 / K1035 西安 - 安康 18:48 - 当天 22:49 空调快速 4小时1分 259公里 硬座 41 硬卧下 95 K541 / K544 西安 - 安康 18:57 - 当天 23:27 空调快速 4小时30分 259公里 硬座 41 硬卧下 95 K689 西安南 - 安康 20:21 - 第二天 00:02 快速 3小时41分 216公里 硬座 19 硬卧下 58 K1002 / K1003 西安 - 安康 20:22 - 第二天 00:53 空调快速 4小时31分 259公里 硬座 41 硬卧下 95 车次↓ 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 K878/K879 空调快速 西安 西安 15:58 安康 20:16 4小时18分 259 成都 41 - 92 136 K878/K879 空调快速 西安 西安南 16:48 安康 20:16 3小时30分 216 成都 33 - 84 125 $西安南到安康的火车。

最近的,西安到安康的火车车次?由 西安 到 安康 的车次如下:
西安-安康火车票信息
车次
出发站
开车时间
到达站
到达时间
用时
里程
硬座
软座
硬卧
软卧
K689
西安南
20:21
安康
00:31
4小时24分
216
19
0
56
83
4916/4917
西安
14:49
安康
19:06
$西安南到安康的火车。K544/K541
快速
过 西安 -安康
01:03
当日 05:59
4小时56分钟
259公里
硬座 41 硬卧 87/92/95
软卧 130/136
查转让票
4916/4917
普快
过 西安 -安康
14:49
当日 19:06
4小时17分钟
259公里
硬座 20 硬卧 54/57/59
软卧 82/86
查转让票
K1032/K1033$西安南到安康的火车。

西安至安康的火车时刻表。西安到安康的火车列次,时间,票价 西安到安康的火车有7趟,2趟从西安南站发车,其余的从西安站发车。
K15次,西安1:24,安康6:00,硬座41元,硬卧87/92/95元
4903/4902次,西安9:16,安康14:02,硬座36元,硬卧82/87/90元
4910/4907次,西安12:40,安康17:14,硬座36元,硬卧82/87/90元
1363次,西安南13:04,安康16:45,硬座30元,硬卧76/81/84元
2334/2335/2337次,西安15:03,安康19:18,硬座20元,$西安南到安康的火车。

西安到安康的火车。有没有5点左右到安康的火车,谢谢各位了我说的是下午五点左右到安康的。。 中午12:40有一趟从西安到安康的火车,K4901次,票价36块钱。 你是要早上5点还是下午5点?
早上5点左右没有。只有上午9点16分的4903/4902次。
下午5点左右也没有。只有下午3点03分的2334/2335/2337次和下午6点57分的K544/K541次。
你不如在西安市城南客运站坐西康高速大巴,从西安到安康不到4个小时,比火车还快,班次也多(20分钟一班)。
乘坐K15次,半夜1:24发车,到安康早上6点。没有你要的5点到的车次。
从西安城南客运站可以坐早上07:20的第一趟车到安康是10:30左右。这是从西安走最早的车了。
你好!我难受的郑重向你报告:没有5点左右到安
康的火车!
中午12:40有一趟从西安到安康的火车,K4901次,票价36块钱。

西安到安康的火车。有没有5点左右到安康的火车,谢谢各位了我说的是下。 车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 停站, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下
K15 济南 重庆北 空调快速 西安 01:24 安康 06:00 1 04:36 41 - 87/92/95 130/136
4903/4902 神木 安康 空调普快 西安 09:16 安康 14:02 4 04:46 36 - 82/87/90 125/131
4910/4907 西安 安康 空调普快 西安 12:40 安康 17:14 6 04:34 36 - $西安南到安康的火车。你是要早上5点还是下午5点?珐法粹盒诔谷达贪惮楷
早上5点左右没有。只有上午9点16分的4903/4902次。
下午5点左右也没有。只有下午3点03分的2334/2335/2337次和下午6点57分的K544/K541次。
你不如在西安市城南客运站坐西康高速大巴,从西安到安康不到4个小时,比火车还快,班次也多(20分钟一班)。
乘坐K15次,半夜1:24发车,到安康早上6点。没有你要的5点到的车次。
从西安城南客运站可以坐早上07:20的第一趟车到安康是10:30左右。这是从西安走最早的车了。
你好!我难受的郑重向你报告:没有5点左右到安
康的火车!
中午12:40有一趟从西安到安康的火车,K4901次,票价36块钱。

西安到安康的火车有那几趟。中午走的话 做那趟好 由西安到安康的火车票价格及列车时刻表
车次
类型
出发站
开车时间
到达站
到达时间
用时
里程
硬座
软座
硬卧下
软卧下
4903/4902
空调普快
西安
06:08
安康
10:13
4小时26分
259
36
56
103
156
4903/4902
空调普快
西安南
06:$西安南到安康的火车。所有车次K字头其它 发站 – 到站 发车 到达 运行时间 车型 全程票价(元) 4903/4902 详情 西安 – 安康 06:08 10:13 4小时5分钟 空调普快 - 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元) 4916/4917 详情 西安 – 安康 12:40 17:11 4小时31分钟 普快 硬座 20 硬卧下 59 软卧下 86 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元) 1363 详情 西安南 – 安康 13:05 16:43 3小时38分钟 空调普快 - 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元) 4964/4963 详情 西安 – 安康 15:15 19:38 4小时23分钟 普快 硬座 20 硬卧下 59 软卧下 86 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元) K878/K879 详情 西安 – 安康 15:58 20:16 4小时18分钟 空调快速 硬座 41 硬卧下 95 软卧下 136 $西安南到安康的火车。

西安到安康火车有哪些。由 西安 到 安康 的车次如下:
西安-安康火车票信息
车次
出发站
开车时间
到达站
到达时间
用时
里程
硬座
软座
硬卧
软卧
K689
西安南
20:40
安康
00:43
4小时5分
216
19
0
56
83
K1032/K1033/K1035
西安
18:46
安康
23$西安南到安康的火车。西安到安康列车共5趟
车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价
K1032/K1033/K1035 西安 - 安康 18:46 - 23:10 4小时24分 硬座 41 硬卧下 95
K1002/K1003 西安 - 安康 20:17 - 01:31 5小时14分 硬座 41 硬卧下 95
4916/4917 西安南 -安康 15:31 - 19:06 3小时35分 硬座 30 硬卧下 84
K689 西安南 -安康 20:40 - 00:43 4小时3分 硬座 3$西安南到安康的火车。

西安到安康的火车票价。20-41
西安到安康火车时刻表-西安到安康火车票价查询
序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下
1 K15 济南-重庆北 西安 01:24 安康 06:00 04时36分 259 41 - 107 162
2 4903/4902 神木-安康 西安 06:08 安康 10:44 04时36分 259 36 - 101 154
3 1363 北京西-成都 西安南 13:04 安康 16:45 03时41$西安南到安康的火车。

西安至安康的火车票价。知道的亲说详细点最好带上时间 车次:K1002
发站:西安(20:17)
到站:安康(01:29)
历时:05小时12分
硬座:41
硬卧:87,92,95
车次:K1032
发站:西安(18:46)
到站:安康(23:18)
历时:04小时32分
硬座:41
硬卧:87,92,95
车次:4916
发站:西安(14:49)
到站:安康(19:06)
历时:04小时17分
硬座:36
硬卧:82,87,90
车次:K544
$西安南到安康的火车。家族★快乐[交通/驾驶] 西安到安康列车共5趟 列车时刻及票价如下 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K1032/K1033/K1035 西安 - 安康 18:46 - 23:18 4小时32分 硬座 41 硬卧下 95 K1002/K1003 西安 - 安康 20:17 - 01:29 5小时12分 硬座 41 硬卧下 95 4916/4917 西安南 - 安康 15:31 - 19:06 3小时35分 硬座 17 硬卧下 56 K689 西安南 - 安康 20:19 - 00:42 4小时23分 硬座 33 硬卧下 87 K544/K541 西安 - 安康 01:05 - 05:48 4小时43分 硬座 41 硬卧下 95 -看了又看-西安到安康火车时刻表-西安到安康火车票价查询 序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1 K544/K541 乌鲁木齐-重庆北 西安 01:05 安康 05:48 04时43分 259 41 - 107 162 $西安南到安康的火车。

西安到安康火车是几点,票价是多少。车次 时刻表 出发站-到达站 出发时间-到达时间 用时 里程 硬座 硬卧(下) 软卧(下) 转让
2334/2335/2337 时刻表 西安南-安康 16:29-19:37 3小时10分 216 33 - - 查看转让
4902/4903 时刻表 西安南-安康 07:20-10:31 3小时15分 216 33 - - 查看转让
K541/K544 时刻表 西安-安康 19:22-23:24 4小时10分 259 41 - - 查看转让
N357/N360 时刻表 西安-安$西安南到安康的火车。D-hill小麦大约40元左右 ☆紫儿☆车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下
2128/2129 普快 西安 西安 17:20 安康 21:49 4小时29分 259 成都 20 - 57 86
1097 普快 郑州 西安南 21:05 安康 次日00:27 3小时24分 216 成都 17 - 54 81
4907/4910 空调普快 西安 西安 16:50 安康 21:17 4小时27分 259 安康 33 52 81 122
2334$西安南到安康的火车。